Когда вы отправляете свой продукт или просто храните свои продукты в течение длительного времени, лучше познакомиться с различной доступной вам коммерческой упаковкой. В зависимости от продуктов, которые вы выбираете для отправки, вам могут понадобиться различные способы упаковки, которые наилучшим образом подходят для ваших продуктов. Лучшее решение для безопасной и надежной доставки вашего товара — использование термоусадочной пленки заказать которую можно здесь https://bsnpark.ru/upacovochnie-materiali/poliolefinovaya-plenka/.

Выбор термоусадочной пленки для коммерческой упаковки зависит от того, чего вы хотите достичь. Термоусадочная пленка представляет собой свободную пленку из полиолефинового пластика, обернутую вокруг продукта. Затем к продукту прикладывается тепло, и пленка сжимается, чтобы соответствовать размеру продукта.

Основное применение термоусадочной пленки — обеспечение барьера для чистоты и сохранности продуктов.

Оборудование для упаковки в термоусадочную пленку также обеспечивает защиту от несанкционированного доступа во время транспортировки и продажи товаров. Например, стиральные машины и сушилки обычно доставляются непосредственно к потребителю в термоусадочной упаковке, чтобы предотвратить кражу и повреждение.

Правильная толщина термоусадочной пленки

С различными типами термоусадочной пленки сложно выбрать, какая из них подходит лучше всего. Тонкая термоусадочная пленка может меньше защищать продукты, если вы будете обращаться с ней неосторожно, но толстая термоусадочная пленка может затруднить открытие после того, как покупатель получит товар. Метод проб и ошибок — лучший способ определить, какую термоусадочную пленку использовать.

Используйте постоянный нагрев

Непостоянный нагрев сделает термоусадочную пленку более тугой в одних местах и ​​более свободной в других. Начните нагрев с помощью теплового фена и равномерно двигайтесь по поверхности на некотором расстоянии. Хотя вы можете использовать тепловую пушку для усадки пластика, туннель, через который проходит упаковка для усадки пластика, позволяет применять постоянный нагрев для качественной упаковки в термоусадочную пленку для каждого продукта.

Уплотнение с помощью термоусадочной пленки

Негабаритные товары и оборудование могут требовать дополнительную упаковку термоусадочной пленкой. Это необходимо, если пломбы не прочные и вам требуется усилить их с помощью термоусадочной ленты. Это гарантирует, что пломба не сломается, и посылка в целости и сохранности прибудет к покупателю.