При выборе напольного покрытия для своего дома, всегда появляются определенные трудности. Весь ассортимент данной продукции на строительном рынке представлен в большом объеме, она отличается высоким качеством и достойной стоимостью. Внешне нельзя не выделить основные качества пола. Смотреть каждую модель можно и на фото, которое будет соответствовать стандарту. Каждый вариант отличается качеством и ценой, и все же внешне невозможно определить основные характеристики пола.

Если просмотреть разные классификации ламината, то тут возникает много разных вопросов, какой именно модели лучше отдать предпочтение. Среди множества популярных типов изделий в реальное время выступают новинки полов. Хоть и ламинат считается интересным изделием для большинства покупателей, к тому же можно приобрести для любого помещения, только стоимость материала остается недоступным многим.

Что такое MSPC ламинат?

Это совершенно новая разновидность пола, с которым сами покупатели могут начать первое знакомство. Если к каменной плитке в строительстве давно привыкли, то работа с новинкой представляет, реальную возможность для знакомства. В момент производства пола модели MSPC используются новые свойства. В результате применения двух удобных технологий, в результате чего получается вполне интересный вариант пола.

Новейшая продукция получает меламиновый слой, благодаря чему напольное покрытие получает стойкость:

  1. К возможному выцветанию от солнечных лучей и теплового воздействия;
  2. Не царапается и не истирается;
  3. Выдерживает любую влажность.

Основные отличия между MSPC и SPC

Внешне обе модели схожи между собой, оба они выглядят идеально, особенно при выборе стилевого решения, притом отличить их не способен даже специалист. Основные отличия выделяются в декоративном слое. Если в привычном формате использован виниловый слой, то в новом варианте это бумага, обработанная меламином. Данное сходство позволяет получить положительный результат от использования материала.