Компания Гефест - “Ваша безопасность - наша цель!”«Гефест» — динамично развивающаяся Федеральная Производственная Компания, с опытом работы более 10 лет. На каждом этапе становления перед нами стояла задача быть лучшими в своем деле, поэтому в названии имя бога огня и металла, первого в своём деле.

Три причины нашей успешной работы:

● Высокой квалификации персонала
● Собственное производство
● Широкая сеть филиалов

Мы на рынке строительных услуг и производства противопожарных конструкций с 2008 года, и каждый год, наращивая мощности, продолжаем, в первую очередь, думать о надежности. С самого начала своей деятельности мы решили — качество и надёжность станут нашим конкурентным преимуществом. Эта идею мы закладываем в каждую произведенную конструкцию, ведь их предназначение — сохранение жизни людей и сбережения материальных ценностей.

Компания Гефест - “Ваша безопасность - наша цель!”Наше производство модернизируется. Мы улучшаем технологический процесс, внедряя инновационные решения, для обеспечения максимальной эффективности выпускаемой продукции. Специалисты, работающие на нашем производстве, регулярно повышают свою квалификацию, растут профессионально. Мы сделали ставку на людей, сохранив 80 % коллектива, пришедшего в компанию10 лет назад. Люди дорожат и гордятся своей работой.

Собственное производство гарантирует полный контроль на каждом его этапе, и эффективное решение любых задач. Мы готовы выполнить ваш индивидуальный заказ.

Основа уверенности в своих силах в широкой номенклатурной базе, производимой компанией:

● Противопожарные окна
● Противопожарные витражи и противопожарные фасады
● Противопожарные двери
● Противопожарные перегородки
● Противопожарные огнестойкие окна
Противопожарные шторы
● Противопожарные конструкции

Компания Гефест - “Ваша безопасность - наша цель!”Все без исключения конструкции проходят проверку по международным стандартам качества, отвечают всем строжайшим противопожарным нормам и стандартам экологической безопасности.

Нам доверяют клиенты и партнёры, наша филиальная сеть растет, она насчитывает более 30 филиалов. С 2017 компания вышла за пределы Российской Федерации и успешно работает в Казахстане.

Главным критерием оценки нашей работы является мнение покупателей о качестве нашей продукции, поэтому мы столько времени добиваемся высоких результатов, поэтому нам доверяют, приглашают в сложные, нестандартные проекты.

Ваша безопасность – наша цель!

Телефон отдела продаж — 8(800)551-81-82