Как и что хранить под кроватью?Нехватка места дома является стандартной проблемой многих людей, и место под кроватью в спальне кажется одним из самых обширных хранилищ для вещей. Вот несколько идей о том, как и что хранить под вашей кроватью.

Кровать в спальне — это своего рода шкаф, если у вас дома нет специальной комнаты. Там вы можете хранить вещи, такие как постельное белье и полотенца, пляжные принадлежности, обувные коробки, спальные принадлежности, старые детские вещи и все, что вы не используете каждый день, но то, что вам может понадобиться в определенный момент.

Но возникает вопрос, как максимально увеличить пространство под кроватью.

Купить Инстаграм лайки по хорошей цене вы можете тут.

Один из лучших вариантов — с подъемным механизмом, который поднимает весь матрас, а нижняя часть кровати выполняет функцию сундука.

Вы также можете выбрать кровать с выдвижными ящиками, чтобы ваши вещи были легче доступны и лучше расположены.

Если в вашей кровати нет отдельного отсека для хранения вещей, вы можете использовать дополнительные коробки, чтобы загнать их под кровать.

Однако, согласно Фунг Шуй, хранение вещей под кроватью нарушает хорошую энергию и ухудшает ваш сон. Важно, чтобы под кроватью было свободное пространство, чтобы в комнату легко направлялся поток энергии. Но есть одно исключение.

В фэн-шуй есть нечто, называемое «коробкой богатства» . Идея заключается в том, чтобы поместить вещи, которые воплощают ваши мечты, цели и желания. Это могут быть изображения мест, которые вы хотите посетить, монеты, символ богатства, важная для вас книга и т. д. Важно заменять элементы в коробке каждые три месяца, так как они потребляют энергию согласно фен-шую, и помещать новые, которые заряжены энергией.