Выращивание цветовКомпания «ООО \»Флауэр Сервис\»» занимается выращиванием цветов и оптовыми поставками посадочного материала. Мы гарантируем безупречное качество каждой единицы товара, потому что в основе нашей деятельности лежит 10-летний опыт работы в сочетании с высокой квалификацией каждого сотрудника.

В компании «ООО \»Флауэр Сервис\»» всегда большой выбор товаров следующих категорий:

✔ посадочный материал – черенки эустомы и гипсофилы, луковицы лилий и других цветов;

✔ рассада однолетних растений – петунии, бархатцев и прочих растений;

✔ свежесрезанные цветы – гиацинты, тюльпаны и многие другие виды цветов;

✔ горшечные растения;

✔ сопутствующие товары, которые требуются при покупке цветов оптом.

Благодаря сотрудничеству «ООО \»Флауэр Сервис\»» с экспертами разных стран, в продажу поступают только проверенные растения.

Лучшие условия для лучших цветов

Выращивание комнатных растений приносит нам удовлетворение и удовольствие. Мы уверены, что цветы способны привнести в нашу жизнь нечто особенное, придав ей новые оттенки и ароматы. Поэтому выращивание растений происходит при строгом соблюдении требований. Для этого наш питомник цветов оснащен современным оборудованием, создающим благоприятный микроклимат.

Цветы в питомник и на склады «ООО \»Флауэр Сервис\»» попадают исключительно с ведущих цветочных аукционов, которые проводятся в Новой Зеландии, Франции, Голландии и России. Опытные агрономы отбирают подходящие для заказа цветы, которые потом перевозят только на специальном транспорте, что позволяет надолго сохранить их неповторимую красоту и свежесть.

Преимущества сотрудничества с компанией «ООО \»Флауэр Сервис\»»

Компания «ООО \»Флауэр Сервис\»» достигла успеха в сфере продаж цветов, потому что предоставляет первоклассное обслуживание и продуманный сервис. У нас вы можете:

✔ удивиться большому выбору свежесрезанных растений, однолетних растений и посадочного материала;

✔ сделать заказ цветов, задать вопросы или уточнить информацию не только в офисе, но и по телефону, электронной почте или скайпу;

✔ купить цветы оптом по привлекательным ценам;

✔ забрать цветы там, где вам удобно — со склада или из специализированного комплекса, где и происходит выращивание растений в ВАШ ГОРОД;

✔ пообщаться со специалистами — продажа цветов включает в себя консультации по выгонке растений, их транспортировке и другим вопросам.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы цветы и сотрудничество с нами дарили вам хорошее настроение.