Начните создавать свои собственные поделки из картона и игрушки, копя картонные коробки, рулоны бумажных полотенец, рулоны туалетной бумаги, оберточной бумаги, коробки из-под салфеток и любой другой картон, который вы бы переработали. Купить качественный картон для поделок можно на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/43647585/detail.aspx?targetUrl=XS.

Самое приятное – это ваша экономия денег на расходных материалах и обучение детей тому, как повторно использовать предметы, пригодные для вторичной переработки.

Картонная бабочка

Превратить плоские коробки возможно в красивую картонную поделку-бабочку. Все, что вам нужно – это картон, папиросная бумага и маркеры. В конечном итоге они выглядят как витражи, когда вы подносите их к окну.

Строительные блоки

Сделайте веселое занятие в помещении для детей, превратив все картонные коробки в классные строительные блоки. Дети любят складывать строительные блоки, так почему бы не сделать их из старых картонных коробок? Можно использовать любые коробки малого и среднего размера, которые у вас есть. Чтобы коробки казались более особенными, можно использовать красочную ленту снаружи каждой коробки. Затем позвольте детям использовать свое воображение, чтобы построить форт, зоопарк, магазин или просто посмотреть, как высоко они смогут построить блоки. Самое замечательное в картоне то, что он легкий, когда дети падают они не пострадают.

Горка

Создайте классную горку в помещении, используя картонные коробки и лестницу. Превратите большую коробку в горку для спуска по лестнице. Это очень легко сделать и очень весело. Расплющите большую коробку и положите ее на лестницу. Затем положите несколько подушек в конце, чтобы сделать мягкую посадку и не дать коробке соскользнуть вниз. Затем позвольте детям соскользнуть вниз и повеселиться.

Гараж для парковки игрушечных автомобилей

Если у вас есть маленькие дети, которые одержимы игрушечными автомобилями, вам нужно это хранилище для игрушек. Это доступная альтернатива гаражам для игрушечных автомобилей из магазина. Все, что вам нужно, это картонная коробка и много рулонов туалетной бумаги.