Вешалка в детскую комнату Сегодня мы расскажем вам, как сделать красивую вешалку для верхней одежды в детскую комнату. Кстати, создать ее не трудно. И еще, прежде чем мы начнем, заметим, что если вас интересует одежда THRASHER Украина, вам стоит посетить интернет-магазин, представленный по адресу hype.ua. Там есть одежда этого бренда. Само собой, в данном магазине представлены к продаже вещи далеко не только упомянутого бренда, там много других хайповых вещей. Купить все это можно по сравнительно невысоким ценам. Также надо отметить тот факт, что речь идет о фирменных вещах, выполненных в самом высоком качестве. Можно найти вещи из знаменитых на весь мир коллекций. Укажем и на сравнительно небольшие цены.

Для дела понадобится

Чтобы сделать эту вешалку вам надо приготовить следующее:

• листовой материал древесного происхождения;
• крючки;
• краску;
• карандаш;
• пилу;
• кисть;
• шурупы;
• шуруповерт.

Что касается основы, ее можно сделать, используя большой ассортимент материалов. Это и ДСП, и фанера, и ОСП и многие другие материалы древесного происхождения, в том числе и обрезная доска.

Как сделать эту вешалку

Для начала приступите к созданию крючков. Врать не будем, в данном случае идет речь о покупных крючках, они выполнены из пластика. Правда, это совсем не значит, что их нельзя сделать своими руками, очень даже можно.

Есть несколько вариантов, а именно можно использовать ручки от кисточек, кроме того, такие крючки можно сделать их древесины, например из фанеры. Сначала надо вырезать заготовку, а потом обточить ее до нужной формы. Для шлифовки можно использовать наждачную бумагу. Короче говоря, на данном этапе вам надо проявить фантазию. Само собой, крючки должны быть одинаковыми.

Основу надо вырезать из листового материала. Первым делом разметка, потом вырезка. Ну а дальше нанесение фонового слоя. Это должна быть какая-то светлая краска. Советуем использовать белую краску, подойдет и желтая.

Когда фоновый слой высохнет, приступите к рисованию животных. Как вы видите, рисовать их надо со спины, при этом, не забывая что крючки должны быть преподнесены, как хвостики животных.

Ну и наконец, когда высохнет и та краска, с использованием которой вы изобразили животных, можете приступить к фиксации крючков. Задача заключается в том, чтобы закрепить их с помощью шурупов и шуруповерта. Крепить, разумеется, нужно на определенных местах.