Что такое пневмохлопушка бумфетиНа данный момент, пиротехника пользуется большой популярностью. Люди очень любят эффектные взрывы, салюты и многое другое. Потому у многих возникает желание приобрести себе что-то, что позволит повторить эту красоту.

Но пиротехника является очень опасной, поскольку в ней содержится порох. От взрыва можно потерять конечности, или вовсе умереть. Это возможно при неправильной эксплуатации. Чтобы таких проблем не возникало, следует обратить свое внимание на такой продукт, как пневмохлопушка бумфети. О ней сегодня и пойдёт речь.

Что это

Данная хлопушка создана для развлечения и создания эффекта небольшого салюта. Но вместо взрыва пороха в воздухе, данная хлопушка дает возможность выстрелить ленточками. Выстрел полностью безопасен, он не может повредить ни взрослых, ни детей.

Безопасность

Данная пневмохлопушка является полностью безопасной, что связано с полным отсутствием пороха внутри. Взрыв происходит при помощи сжатого воздуха. Он высвобождается, и не наносит никакого урона по окружающим.

Но всё равно, стоит быть аккуратными. Конструкция не является до конца надежной. Иногда при использовании может вылетать резиновая пробка, или вовсе элементы самой хлопушки. Если они попадут в глаз, можно получить серьезные травмы. Не стреляйте в место, где присутствуют люди. Хоть заряд и не является мощным, оставить синяк или выбить глаз данной хлопушкой можно.

Зачем нужна пневмохлопушка бумфети

Данное устройство требуется для самых разных мероприятий. К примеру, её можно идеально использовать на различных корпоративах, детских утренниках или просто на вечеринке, чтобы развеселить народ.

Применять хлопушку очень легко, достаточно лишь снять предохраняющий элемент, что делается одним простым движением. После можно произвести выстрел. Для этого нажимается одна кнопка. Во время выстрела лучше крепче держать хлопушку, поскольку она может дать весьма сильную отдачу. Если устройство вылетит из рук, оно может повредить людей, находящихся позади, а это нежелательно.