Отпуск – Это всегда сумасшедшие траты времени или денег. Но если поехать в санаторий «Горячий ключ» Краснодар, то о таких мелочах можно забыть. Городок находится в 50 км. от Краснодара, на берегу реки Псекупс, окруженный величием гор и богатой растительностью, где расположен знаменитый лечебный санаторий «Горячий ключ» Краснодар. Его основной спецификой является лечение при помощи специально разработанных методик на основе горячих минеральных источников.

«Заселитесь сейчас – заплатите потом» лозунг очень привлекающий и самые низкие цены. Уютные номера, вкусные блюда и квалифицированный персонал – визитная карточка санатория. Цена за сутки на одного человека от 3400 рублей, здесь очень выгодно отдыхать всей семьей, из окна открывается шикарный вид на речку и лесные массивы. В шаговой доступности автомагистраль и много всяких магазинов.

На выбор можно приобрести путевку на тариф с лечением или без, в номере есть все необходимое для комфортного проживания:

— плоский телевизор;
— холодильник;
— набор посуды
— электрочайник;
— кондиционер;
— раскладушка. Плюс в каждом номере есть фен. Везде Бесплатный wi-fi. Для больших компаний предусмотрены коттеджи, где с комфортом сможет отдохнуть любая семья. Отличие от номера , что здесь две комнаты и раздельный санузел.

Много развлечений:

— бассейн;
— сауна;
— ресторан;
— боулинг;
— прокат велосипедов;
— детская игровая зона и платная парковка

Вокруг санатория много деревьев. Цветов и зелени и свежий воздух. Многие приезжают сюда и для комплексного лечения.

Здесь работают врачи, разработавшие методики лечебных программ, а именно:

— анти табак;
— стабильное давление;
— крепкий здоровый сон;
— движение без боли;
— жизнь после инфаркта и многие другие. Всем, кто постарше, санаторий «Горячий ключ» – это кладезь для восстановления и оздоровления организма, выгодный отдых с максимальным комфортом. Его сотрудники рады здесь как своему и примут, как подобает по всем пунктам.