Услуги персонального стилистаМы часто обещаем себе, что вот-вот возьмемся за свою красоту и внешний вид, но руки до этого доходят редко. Хорошо выглядеть очень хочется, но сложно приложить усилия и поработать над собой. Какая самая главная причина, по которой люди ничего не делают со своим внешним видом? Лень? А вот и нет. Главная причина в том, что люди просто не знают с чего начать.

Именно для этого существуют замечательные волшебники — персональные стилисты.

Чем может помочь стилист?

✔ Проанализировать гардероб и повседневный внешний вид

✔ Дать рекомендации по подбору одежды, прически и макияжа

✔ Подобрать образ для ответственного мероприятия, например на день рождения, вручение награды или свадьбу.

✔ Сходить с Вами на шопинг, и помочь выбрать одежду на сезон.

Раньше стилисты работали только в театрах и на киностудиях, создавая образы героев. Постепенно актеры начали просить у них помощи и в создании повседневных образов, так эта профессия постепенно вышла к людям и стала доступной.

Со временем профессия становилась все многограннее из-за развития новых технологий. Сейчас можно найти стилиста на любой вкус.

Какие бывают стилисты?

Стилист или стилист-имиджмейкер — комплексный подход к стилю. У этих специалистов огромный багаж знаний и практики. В основном они делают рекомендации по всем направлениям, от прически до обуви. Их работа следить за новинками и создавать образы в духе времени, подходящие клиенту индивидуально.

Визажист-стилист — эти стилисты занимаются быстрой пластикой лица при помощи косметики. Эта профессия произошла от профессии гримера. Они умеют быстро подчеркнуть достоинства лица и скрыть недостатки. Кроме этого могут дать советы по макияжу и научить Вас пользоваться косметикой.

Парикмахер-стилист — такой профессионал не будет задавать особых вопросов о Ваших пожеланиях, скорее он расскажет что и почему подойдет именно Вам, а Вам останется только выбрать то, что понравится. Этот мастер сможет предложить оптимальные прически, например, которые позволят экономить время на укладке. Он подберет цвета для окрашивания исходя из подходящей Вам палитры, учтет Ваш стиль одежды, образ жизни и современную моду, к слову сказать окрашивание у профессионалов можно заказать здесь.

Дизайнер-стилист — это модельер, который создает индивидуальную одежду. Знания о моде, костюме, типах фигуры и методах коррекции, тканях и фурнитуре позволяют создавать идеальную одежду.

Как выбрать стилиста?

✔ Изучите портфолио специалиста

✔ Почитайте отзывы клиентов

✔ Посмотрите на его клиентов до и после работы над ними

Услуги стилистов порадуют любого человека, потому что это важная работа над собой. Вы можете приобрести услуги стилиста для себя или подарить подарочный сертификат близким. Делайте мир прекраснее, начиная с себя!