Рейтинг партнерских программ, CPA-систем и сайтов для заработка в интернетеВ настоящее время большое количество людей ищут в интернете способы заработка, чтобы можно было зарабатывать не выходя из дома. Наиболее часто, такими заработками выступают интернет-магазины, которые обещают большой доход за какие-либо действия или проценты от продаж.

Узнать подробную информацию о рейтинге партнерских программ, CPA-систем и сайтов для заработка в интернете можно на сайте https://b2brating.ru/teamatika/uslugi/.

Виды программ для заработка в интернете

В большинстве случаев работники не видят никакой разницы между обычными партнерскими программами и CPA сетями, хотя эта достаточно большая разница. Это такая разница, при которой, сеть выступает агрегатором программ партнеров. При этом работодатель и работник, в дальнейшем, станут партнерами.

В настоящее время работники в основном сталкиваются с такой проблемой, при которой сложно найти хорошего посредника, который будет брать небольшой процент и поможет с подбором заказчиков, у которых будет не сложно продвигать их продукт.

Критерии оценки

На данное время в современном мире существует достаточно много СРА сетей, в которых очень сложно разобраться. В этом случае остается только читать отзывы и опираться на них.

Критериями для составления рейтингов программ выступают такие, как:

1. Уровень процента работника, при успешных продажах.

2. Удобная система расчетов.

3. Служба поддержки и ее эффективность.

4. Численность доступных лэндингов.

Сделать вывод о том, хорошая данная сеть или нет, следует только основываясь на объективные данные. Опираться только на субъективные данные не стоит, потому что они не всегда правдивы. Также делать выводы можно основываясь на многие другие критерии, одним из которых является честность.

Рейтинги СРА сетей

В настоящее время рейтинг СРА сетей остается почти таким же, как и в прошлом году, существуют лишь незначительные изменения.

На данное время рейтинг СРА сетей такой:

1. Admitad.
2. EPN.
3. Dr.Cash.
4. M1-SHOP.
5. LuckyOnline.
6. AD1.
7. Миксмаркет.
8. KMA.
9. Actionpay.
10. Leadia.

Конечно, это не весь список, но это десятка самых распространенных и популярных на данный момент сетей.