Боксерская груша из бревна и поролона Для создания боксерской груши можно использовать множество разнообразных материалов, не исключение и бревно. Сегодня мы расскажем вам о том, как реализовать данную задачу, используя поролон и бревно. Само собой, вам понадобятся и некоторые другие материалы.

Что нужно приготовить для дела

Вам понадобится следующее:

• бревно;
• поролон;
• пленка;
• канцелярский нож;
• пила;
• ножницы.

Заметим, в данном случае вам нужна самоклеящаяся пленка. Она будет обшивкой груши. И еще, советуем сразу купить боксерские перчатки. Сделать это можно на сайте, расположенном по адресу https://fightevo.com/ekipirovka/snaryadnye-perchatki/. В интернет-магазине «Fightevo» представлен большой ассортимент высококачественных снарядных перчаток. Причем, что важно, продаются они по сравнительно невысоким ценам.

Делаем боксерскую грушу своими руками

Начать вам надо с поиска бревна. Требуется отрезок длиной 100-140 см, и диаметром в 25-40 см. Отпилите отрезок нужной длины, после чего приступите к следующему этапу, а именно к его отделке поролоном. Задача заключается в том, чтобы обернуть бревно полностью, заранее нарезанными по размеру кусками листового поролона. По слоям решайте сами, тут все зависит от того, какую толщину имеет используемый материал, а также от вашего желания. Чем толще будет слой поролона, тем мягче и глубже будет боксерская груша.

Для фиксации поролона к бревну используйте скотч. Просто обтяните им грушу несколько раз.

На следующем этапе займитесь отделкой груши пленкой. Как мы уже успели сказать, вам понадобится самоклеящаяся пленка. Само собой, она не единственное, что можно применить в данном случае. Короче говоря, задача состоит в том, чтобы облачить поролоновую грушу во что-то прочное и в то же время, подходящее к роли обшивки боксерского мешка.

Дно также надо будет сделать мягким. Вырежьте из поролона круг, после чего зафиксируйте его по месту с помощью все того же скотча. Можете использовать самоклеящуюся пленку.

Дальше верх. Вам надо будет обустроить систему фиксации. Разумеется, крепить кольца надо к бревну. Всего понадобится три точки крепления, а именно три кольца. Закрепите их к бревну, после чего подвесьте то, что получилось на заранее подготовленной основе с помощью цепи.

Повесить боксерскую грушу можно несколькими способами, например, с помощью специального настенного приспособления или прямо на турник.