Чем хороши столы из слэбовПопулярность столов из слэбов растет с каждым годом. Здесь мы попытались разобраться с тем, с чем связан такой спрос на эти, прямо скажем, необычные изделия мебели. Кстати говоря, если вы решите или уже решили купить такой стол, советуем сделать это в интернет-магазине, представленном по адресу http://mebel-slab.ru. Там продается качественная и сравнительно недорогая мебель из спилов дерева.

Почему эти столы столь популярны

Говоря о столах из слэбов, нужно, прежде всего, отметить их оригинальность. Они по-настоящему необычны, многие, поэтому и покупают эти изделия. В большинстве случаев идет речь о небольших журнальных столиках, и соответственно о столах со столешницей, выполненной из одного цельного слэба или спила дерева.

Чем хороши столы из слэбовУказать надо и на то, что сейчас очень популярно все, что выполнено из дерева и мебель не исключение. Кстати говоря, столы из спилов прекрасно смотрятся в помещениях, отделанных деревом или имитацией оного, например, в помещениях, пол которых покрыт ламинатом, паркетной доской, линолеумом имитирующим дерево, массивом дерева и другими подобными материалами.

Столешницы из спилов не только необычные, но и красивые, по крайней мере, те, что выполнены качественно. Мы уже упомянули о том, что сейчас древесина в моде. При всем при этом они прочные и долговечные. Древесина, а если быть точнее слэбы, из которых делаются эти столы обрабатываются специальными защитными составами, как правило, используется качественный лак.

Об этом тоже надо упомянуть

Чем хороши столы из слэбовНа рынке в настоящее время представлен очень большой ассортимент столов из спилов, благодаря чему буквально каждый может подобрать что-то для себя. Наибольшей популярностью пользуются небольшие по габаритам изделия, а именно журнальные столики, что абсолютно и не удивительно. Они недорогие, оригинальные и удобные в эксплуатации. Такой столик прекрасно впишется в интерьер гостиной комнаты.

Нельзя не отметить тот факт, что столики из слэбов в большинстве достаточно устойчивые, то есть, такой столик точно не перевернется от легкого толчка и не сдвинется от сквозняка, что тоже немаловажно.

Ну и наконец, тут еще нужно подметить тот факт, что эти изделия мебели при всей своей оригинальности отличаются сравнительно небольшой стоимостью. Да, цены существенно разняться, но при желании можно найти очень даже неплохой экземпляр по сравнительно небольшой цене.